Home Bola Cara menonton Liga Super India di India dan seluruh dunia: TV, streaming langsung, jadwal & tim

Cara menonton Liga Super India di India dan seluruh dunia: TV, streaming langsung, jadwal & tim

by Admin



Dengan kampanye Liga Super India 2020-21 yang diadakan secara tertutup, Goal memberi tahu Anda cara menangkap aksi …

Edisi ketujuh Liga Super India (ISL) dimulai pada 20 November.

Kota Mumbai (19) telah merebut kembali posisi teratas setidaknya sampai ATK Mohun Bagan (17) turun ke lapangan melawan NorthEast United pada hari Minggu.

Itu Islanders, meskipun mereka menang 2-0, selamat dari serangan gencar di babak kedua dari Kerala Blasters di pertandingan pertama tahun 2021. Dan segera, tim asuhan Sergio Lobera akan beraksi melawan Bengaluru pada hari Selasa sementara pasukan Kibu Vicuna menghadapi Odisha pada hari Rabu.

Namun, sebelum itu, sundulan ganda hari Minggu dimulai dengan Benggala Timur dan Odisha berjuang untuk kemenangan pertama mereka musim ini yang mengakhiri ronde 9. Chennaiyin versus Hyderabad dan Benggala Timur versus FC Goa adalah pertandingan lainnya pada matchday 10.

Isi

  1. Cara menonton Liga Super India
  2. Matchday 1 / 20-24 November
  3. Matchday 2 / 25-29 November
  4. Matchday 3/29 November-3 Desember
  5. Matchday 4 / 4-7 Desember
  6. Matchday 5 / 8-12 Desember
  7. Matchday 6 / 13-16 Desember
  8. Matchday 7 / 17-20 Desember
  9. Matchday 8 / 21-27 Desember
  10. Matchday 9/28 Desember-3 Januari
  11. Matchday 10 / Januari 3-7
  12. Matchday 11 / 8-11 Januari

ISL 2020-21: Di mana nonton, live streaming?

Mengakui cinta dan dukungan para penggemar secara global, ISL akan dibawa ke 82 wilayah internasional melalui lima mitra di seluruh TV dan platform digital. liga dikonfirmasi dalam pernyataannya.

“Liga telah bermitra dengan penyiar olahraga global untuk menghadirkan aksi langsung ke jutaan penggemar sepak bola India di seluruh wilayah geografis. Selain pasar internasional termasuk AS dan Australia, penggemar di seluruh Benua Eropa, Asia Tengah, Timur Jauh, Asia Tenggara, dan Asia Pasifik juga dapat menonton untuk menikmati liga sepak bola utama India secara langsung. “

Itu Star Sports Jaringan memiliki hak siar eksklusif dari ISL di India. Permainan ini akan disiarkan dengan opsi bahasa Inggris dan / atau bahasa Hindi selain bahasa lain melalui rangkaian saluran mereka.

Saluran TV India (Inggris) Saluran TV global
Bintang Olahraga 1 SD & HD, Bintang Olahraga 2 SD & HD ESPN + (AS & Kanada), Fox Sports (Australia)
Saluran TV Global / streaming online lainnya
1Play Sports (saluran YouTube dan halaman Facebook): Singapura, Indonesia (Genflix), Malaysia, Thailand, Vietnam, Filipina, Brunei, Laos, Kamboja, Myanmar, Hong Kong, Makau
TV Yupp: Albania, Andorra, Armenia, Austria, Azerbaijan, Belarusia, Belgia, Bosnia-Herzegovina, Bulgaria, Kroasia, Siprus, Republik Ceko, Denmark, Estonia, Finlandia, Prancis, Georgia, Jerman, Yunani, Hongaria, Islandia, Kepulauan Faroe , Italia, Kazakhstan, Kosovo, Kyrgyzstan, Latvia, Liechtenstein, Lithuania, Luksemburg, Makedonia, Malta, Moldova, Monako, Montenegro, Belanda, Norwegia, Polandia, Portugal, Rumania, Rusia, San Marino, Kota Vatikan, Serbia, Slovakia, Slovenia , Spanyol, Swedia, Swiss, Tajikistan, Turki, Turkmenistan, Ukraina, Uzbekistan
Digicel PNG (TVWan Action): Fiji, Papua Nugini, Solomon, Samoa, Kepulauan Cook, Vanuatu, Samoa Amerika, Kiribati, Tuvalu, Niue, Tokelau, Tahiti, Kaledonia Baru, Tonga, Nauru
Asianet Plus: Timur Tengah
Jalsha Movies SD: Timur Tengah dan Bangladesh
Jalsha Movies HD: Maladewa dan Bangladesh
Baca Juga:  Marcus Rashford - 'United We Play' adalah inisiatif yang akan menguntungkan talenta muda di India

Komentar juga akan tersedia dalam bahasa-bahasa daerah di seluruh India.

Saluran TV Hindi Saluran TV Malayalam
Bintang Olahraga Hindi 1 SD & HD, Bintang Olahraga 3, Bintang Emas 2 Asianet Plus, Film Asianet
Saluran TV Bengali Saluran TV Kannada
Star Sports Bangla Bintang Olahraga Kannada
Saluran TV Tamil Saluran TV Telugu
Bintang Olahraga Tamil Bintang Olahraga Telugu
Saluran TV Marathi Streaming online
Bintang Olahraga Marathi Disney + Hotstar VIP, JioTV

Pertandingan dapat dialirkan secara online pada Disney + Hotstar VIP dan JioTV , juga memungkinkan pendukung untuk menyaksikan tayangan ulang pertandingan. Aplikasi seluler tersedia di Android, iOS, iPad, Android TV, dan Apple TV.

Kembali ke atas

Jadwal pertandingan Liga Super India

Hari pertandingan 1

Tanggal Waktu (IST) Pertandingan Lokasi
20 November 7:30 malam Kerala Blasters 0-1 ATK Mohun Bagan Stadion GMC, Bambolim
21 November 7:30 malam NorthEast United 1-0 Kota Mumbai Tilak Maidan, Vasco
22 November 7:30 malam FC Goa 2-2 Bengaluru FC Stadion PJN, Fatorda
23 November 7:30 malam Odisha FC 0-1 Hyderabad FC Stadion GMC, Bambolim
24 November 7:30 malam Jamshedpur FC 1-2 Chennaiyin FC Tilak Maidan, Vasco

Kembali ke atas

Hari pertandingan 2

Tanggal Waktu (IST) Pertandingan Lokasi
25 November 7:30 malam FC Goa 0-1 Kota Mumbai Stadion PJN, Fatorda
26 November 7:30 malam Kerala Blasters 2-2 NorthEast United Stadion GMC, Bambolim
27 November 7:30 malam SC Benggala Timur 0-2 ATK Mohun Bagan Tilak Maidan, Vasco
28 November 7:30 malam Bengaluru FC 0-0 Hyderabad FC Stadion PJN, Fatorda
29 November 5 sore Jamshedpur FC 2-2 Odisha FC Tilak Maidan, Vasco

Kembali ke atas

Baca Juga:  FIFA mengonfirmasi pemain yang terlibat dalam Liga Super Eropa akan dilarang bermain di Piala Dunia

Hari pertandingan 3

Tanggal Waktu (IST) Pertandingan Lokasi
29 November 7:30 malam Chennaiyin FC 0-0 Kerala Blasters Stadion GMC, Bambolim
30 November 7:30 malam FC Goa 1-1 NorthEast United Stadion PJN, Fatorda
1 Desember 7:30 malam Kota Mumbai 3-0 SC Benggala Timur Stadion GMC, Bambolim
2 Desember 7:30 malam Hyderabad FC 1-1 Jamshedpur FC Tilak Maidan, Vasco
3 Desember 7:30 malam ATK Mohun Bagan 1-0 Odisha FC Stadion PJN, Fatorda

Kembali ke atas

Putaran 4

Tanggal Waktu (IST) Pertandingan Lokasi
4 Desember 7:30 malam Chennaiyin FC 0-1 Bengaluru FC Stadion GMC, Bambolim
5 Desember 7:30 malam NorthEast United 2-0 SC East Bengal Tilak Maidan, Vasco
6 Desember 5 sore Kota Mumbai 2-0 Odisha FC Stadion GMC, Bambolim
6 Desember 7:30 malam FC Goa 3-1 Kerala Blasters Stadion PJN, Fatorda
7 Desember 7:30 malam Jamshedpur FC 2-1 ATK Mohun Bagan Tilak Maidan, Vasco

Kembali ke atas

Hari pertandingan 5

Tanggal Waktu (IST) Pertandingan Lokasi
8 Desember 7:30 malam Bengaluru FC 2-2 NorthEast United Stadion PJN, Fatorda
9 Desember 7:30 malam Kota Mumbai 2-1 Chennaiyin FC Stadion GMC, Bambolim
10 Desember 7:30 malam SC East Bengal 0-0 Jamshedpur FC Tilak Maidan, Vasco
11 Desember 7:30 malam ATK Mohun Bagan 1-1 Hyderabad FC Stadion PJN, Fatorda
12 Desember 7:30 malam Odisha FC 0-1 FC Goa Stadion GMC, Bambolim

Kembali ke atas

Putaran 6

Tanggal Waktu (IST) Pertandingan Lokasi
13 Desember 5 sore NorthEast United 0-0 Chennaiyin FC Tilak Maidan, Vasco
13 Desember 7:30 malam Bengaluru FC 4-2 Kerala Blasters Stadion PJN, Fatorda
14 Desember 7:30 malam Kota Mumbai 1-1 Jamshedpur FC Stadion GMC, Bambolim
15 Desember 7:30 malam Hyderabad FC 3-2 SC Benggala Timur Tilak Maidan, Vasco
16 Desember 7:30 malam ATK Mohun Bagan 1-0 FC Goa Stadion PJN, Fatorda

Kembali ke atas

Putaran 7

Tanggal Waktu (IST) Pertandingan Lokasi
17 Desember 7:30 malam Odisha FC 1-2 Bengaluru FC Stadion GMC, Bambolim
18 Desember 7:30 malam NorthEast United 0-1 Jamshedpur FC Tilak Maidan, Vasco
19 Desember 7:30 malam FC Goa 1-2 Chennaiyin FC Stadion PJN, Fatorda
20 Desember 5 sore Hyderabad FC 0-2 Kota Mumbai Tilak Maidan, Vasco
20 Desember 7:30 malam Kerala Blasters 1-1 SC Benggala Timur Stadion GMC, Bambolim
Baca Juga:  Ed Woodward siap untuk memecahkan rekor transfer Man Utd sebagai dua pemain utama yang dialokasikan

Kembali ke atas

Putaran 8

Tanggal Waktu (IST) Pertandingan Lokasi
21 Desember 7:30 malam ATK Mohun Bagan 1-0 Bengaluru FC Stadion PJN, Fatorda
22 Desember 7:30 malam Odisha FC 2-2 NorthEast United Stadion GMC, Bambolim
23 Desember 7:30 malam Jamshedpur FC 1-2 FC Goa Tilak Maidan, Vasco
26 Desember 7:30 malam SC East Bengal 2-2 Chennaiyin FC Tilak Maidan, Vasco
27 Desember 7:30 malam Kerala Blasters 2-0 Hyderabad FC Stadion GMC, Bambolim

Kembali ke atas

Putaran 9

Tanggal Waktu (IST) Pertandingan Lokasi
28 Desember 7:30 malam Bengaluru FC 0-1 Jamshedpur FC Stadion PJN, Fatorda
29 Desember 7:30 malam Chennaiyin FC 0-0 ATK Mohun Bagan Stadion GMC, Bambolim
30 Desember 7:30 malam Semarang FC 1-2 FC Goa Tilak Maidan, Vasco
2 Jan 7:30 malam Kota Mumbai 2-0 Kerala Blasters FC Stadion GMC, Bambolim
3 Jan 5 sore SC East Bengal vs Odisha FC Tilak Maidan, Vasco

Kembali ke atas

Hari pertandingan 10

Tanggal Waktu (IST) Pertandingan Lokasi
3 Jan 7:30 malam ATK Mohun Bagan vs NorthEast United Stadion PJN, Fatorda
4 Jan 7:30 malam Chennaiyin FC vs Hyderabad FC Stadion GMC, Bambolim
5 Jan 7:30 malam Bengaluru FC vs Kota Mumbai Stadion PJN, Fatorda
6 Jan 7:30 malam SC East Bengal vs FC Goa Tilak Maidan, Vasco
7 Jan 7:30 malam Kerala Blasters vs Odisha FC Stadion GMC, Bambolim

Kembali ke atas

Putaran 11

Tanggal Waktu (IST) Pertandingan Lokasi
8 Jan 7:30 malam NorthEast United vs Hyderabad FC Tilak Maidan, Vasco
9 Jan 7:30 malam Bengaluru FC vs SC East Bengal Stadion PJN, Fatorda
10 Jan 5 sore Chennaiyin FC vs Odisha FC Stadion GMC, Bambolim
10 Jan 7:30 malam Jamshedpur FC vs Kerala Blasters Tilak Maidan, Vasco
11 Jan 7:30 malam ATK Mohun Bagan vs Kota Mumbai Stadion PJN, Fatorda

Kembali ke atas

Tautan yang berhubungan

You may also like

Leave a Comment